Дыхание изменено
Подскажите пожалуйста, у малыша дыхание не такое как раньше. Издаёт звуки при вдохе. Что это может быть и начал пихать кулачки в ротик, как будто, что-то мешает. Почему изменено дыхание? Что делать подскажите пожалуйста врач слушали сказали все нормально. Но я переживаю
Здравствуйте. Если врач послушал и сказал, что все нормально, стоит ему поверить. Шуметь может от физиологического скопления мокроты (дети не умеют откашливаться). Может шуметь при увеличении влажности, например после прогулки или ванны. Поэтому пока не паникуйте, но наблюдайте.
Кулачки в рот пихать все младенцы любят.