Витамин Д как принимать
Здравствуйте! Подскажите, как принимать аквадетрим новорожденному 3 недели? Просто капать в ротик или разводить в воде? Воду же вроде нежелательно давать деткам в таком возрасте
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно капать сразу в ротик, по 2 капли (аквадетрим, вигантол, дэтриферол) ежедневно в первой половине дня.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если малыш на ив необходимо поить 30мл на кг веса малыша
Если на ГВ, то можете не поить
Аквадетрим даете как принимает сам малыш
Хотите с водой , хотите без
Самое главное чтобы давали и желательно утром
Принятый ответ
Здравствуйте, можете давать как вам удобно. Хоть в воде , хоть закапывая сразу в ротик
Принятый ответ
Здравствуйте
Вигантол по 2 капли каждый день
Можно капать сразу в ротик или в 5 мл воды
И давать малышу
Принятый ответ
Здравствуйте. С 1 месяца до года 1000МЕ -2 капли Аквадетрим. Можно сразу в ротик. По утрам.
С 1 года до 3 лет -15000МЕ
С 3 до 18 снова 1000МЕ
здравствуйте!
Витамин Д3 до 1 мес по 500 МЕ (1 кап), с 1 мес 1000 МЕ 1 раз в день, только лекарственные формы - аквадетрим/вигантол, с 1 года до 3 лет по 1500 МЕ, с 3 лет так же по 1000 МЕ, без перерыва на летний период.
Можно капать сразу в ротик.
Вигантол безвкусный. Аквадетрим со специфическим вкусом.
Доброй ночи !
До года это 1000МЕ
Акадетрим =2 капли .
Можно на соску или бутылочку капнуть 2 капли .
Можно сразу в ротик .
С года до трех лет это 3 капли 1500МЕ
Далее опять 1000МЕ(2 капли )
Профилактическая дозировка на протяжение всей жизни , за 15 минут до еды , чтобы не было дефицита .
Будьте здоровы !?