Необходимо расшифровать анализы и назначить лечение
Необходимо расшифровать анализы и назначить лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты
Валерия, Здравствуйте! Прикрепила файл
Скажите пожалуйста, а девочку что-то беспокоит?
Валерия, да, после мочеиспускания (говорит болит пися) на цистит не похоже , так как наоборот старается меньше ходить в туалет
А общий анализ мочи сдавали? Покраснение вульвы есть? Не чешет ручками?
Валерия, нам прописали мазь Метилурацил , не чешет, мочу не сдавали . по результатам мазка можно что-то сказать?
Есть условно-патогенная флора. Но если ребенку больно писать, то в первую очередь надо было сдать мочу
Метилурациловая мазь в данном случае бесполезна. Она заживляющая, а надо антибактериальную
Подмывайте отваром ромашки. Купите капсулы полижинакс вирго, выдавливайте их и наносите на промежность в течение 6 дней. И обязательно сдайте общий анализ мочи
Принятый ответ
добрый день ! Прикрепите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте,вам необходимо пройти дообследование- сдать анализ мочи по Нечипоренко. Сделать узи почек и мочевого пузыря.
Принятый ответ
Здравствуйте! какие жалобв?