Тромбоциты

Здравствуйте. Уровень тромбоцитов 58, тромбокрит 0.60. Можно ли вакцинироваться? Или нужно как то повысить уровень? Может посоветуете как повысить уровень тромбоцитов? Буду признателен. Спасибо за ответ

Здравствуйте, Виталий, я бы не рекомендовала сейчас вакцинироваться, необходимо сначала выяснить причину, чтобы назначить лечение