Почему болит справа от лобка?

Здравствуйте! Мне 21 год. После бега у меня заболела нижняя центральная часть живота. Боль длилась недолго: примерно 3-4 минуты. Однако меня больше насторожили коричневые выделения в середине цикла (был день овуляции), которых никогда у меня не было. Выделения скудные, чем-то похожи на слизь. Следующим днём картина повторилась, только единственным отличием было то, что боль была в нижней части правой стороны лобка. Данные выделения беспокоят уже 5-ый день. К тому же появилась боль в правой стороне ягодиц, которая отдаёт немного в правую ногу. После первой такой симптоматики я не занималась физическими нагрузками и не бегала. Только была пешая ходьба. Очень переживаю по этому поводу. Надеюсь на Ваш скорейший ответ. Заранее благодарю Вас!

Здравствуйте! Кровянистые выделения бывают при овуляции. Вариант нормы. По поводу боли в ягодице-скорее всего защемило седалищный нерв.