СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных

Здравствуйте. Цикл нерегулярный с 12 лет. Сейчас мне 18, половой жизнью никогда не жила. Недавно сделала узи- сказали, что киста желтого тела. Еще сдала кровь на гормоны, оказалось, что повышен тестетерон и понижен пролактин. Врач назначил пить с первого дня месячных димиа. Но у меня постоянные задержки по 3-8 месяцев. Как можно вызвать месячные?

24 Июля 2018·Просмотров: 160·Анна, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! При нерегулярных менструациях препарат можно начинать в любой день цикла.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.