На лобке пошла краснота
Что делать,если на лобке пошла красната, а на ляшках как будто натерто? По животу пошла сыпь, все это началось после пампермов хагис. Что это может быть, и что с этим делать, помогите,пожалуйста?!????
Это печеночный дерматит с потницей. Меняйте фирму подгузников. При этом чаще подмывайте, устраивайте голопопные вечеринки, не перекутывать ребенка. Температура в комнате 20-22 градуса, один лёгкий слой одежды.