Болячка у ребёнка не заживает

Добрый день! У ребёнка три года долго не заживает ранка, вокруг покраснела и вокруг под кожей немного сукровицы. На ночь обработала левомиколем, ещё засыпаю ранавексимом, но пока лучше не становиться. Как правильно обработать? И какую мазь применить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото

Здравствуйте! Прикрепите фото болячки. Рана как появилась?

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Непременно представьте качественные снимки. Перед снимками провести обработку перекисью водорода и подсушить салфеткой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
Добавьте фото очага.

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото

Здравствуйте, приложите пожалуйста фото. как долго?

Здравствуйте.

Необходимо фото.