Болит спина при kovid
Меме 73 года. Болеет ковид. 2-й день температура 37,5, иногда 37. В лежачем положении болит спина. Одышки нет. Сделать кт невозможно (кардиостимулятор и пластина при переломе) Как понять что это не пневмония? Вызывать ли скорую?
Принятый ответ
здратвсвуйте! боли в спине скорее связаны с невралгией, так как легкие не болят, можно принимать нимисулид 2 раза в день 3 дня
Екатерина, спасибо! Попробую,
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки нейропатии
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день
Мидокалм 150 мг 3 раза в день
Для снятия болевого синдрома кетонал 1т внутрь после еды
Консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте, пневмония не дает болевых ощущений, при ковиде поражаются нервные окончания, помочь с нейропатией можно принимая витамины группы В, нейробион по 1т. * 3 р/д. От болей нимесил по 1 пакетику 2 и/д, 3 дня