Стоит ли бить тревогу, если ребёнок не какает более 2 - 3 дней

Ребенку 6 месяцев. Две недели назад случился запор, после этого отменили прикорм. Теперь какает через 4-5 дней. Кал не сформированный. Ребёнок полностью на ГВ. Норма или нет? К прикорму не вернулись.

Возвращаться к прикорму. Начать с овощей и фруктов. С появлением прикорма в рационе обязательно должна появиться вода.
Стул раз в 2-3 дня, если он не беспокоит малыша, пока патологией не считаем. Если дольше, можно ставить глицериновую свечку