Головокружения

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня частые головокружения ,будто едит голова в течении нескольких секунд в сторону,иногда давит на голову,что это может быть,подскажите пожалуйста.Тяжело находится в многолюдном месте,выходить на улицу,страшно.

Здравствуйте,у вас признаки тревожного расстройства.Необходима консультация психотерапевта и поведенческая терапия.