Как подобрать оральные контрацептивы
Здравствуйте, я бы хотела начать пиинимать оральные концептивы. 18 лет. Можно ли подобрать их с помощью анализов? Или обязательна консультация врача? Попасть к врачу сложно, так как нахожусь заграницей.
Здравствуйте. Вам стоит очно посетить специалиста, провести УЗИ молочных желез, сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки. Врач соберёт необходимый анамнез.
Обсудите с Вашим лечащим врачом прием орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приемами упаковок, после приема последней таблетки из упаковки, сразу начинаете пить новую упаковку.