Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Реанимация с COVID-19, — вопрос №781904

Здравствуйте. Я Сергей. Моей жене Ольге 35 лет. 11 февраля
ее забрали в реанимацию, 68% поражения легких, дома температура тела плавала от 36,6 до 38,7. Она под "легкой" маской и аппаратом Боброва, есть сильная одышка, сухой частый кашель,немного отходит мокрота. Врачи нам называют ее состояние "стабильно тяжелым". Кроме этого, у моей жены сахарный диабет с детства, она инсулино-зависима. Подскажите нам, ее семье, какие шансы могут быть на выздоровление и что это за аппарат Боброва ? Напишите нам, пожалуйста ответ,кроме сайта, на почту: sergei-kremnev@yandex.ru К компьютеру у нас доступ не всегда есть, а так на телефоне сможем прочитать. С уважением.

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Бобров это просто увлажненный кислород. Пока по вашему описанию ситуация не критичная. Шансы на выздоровление хорошие. Главное, чтобы ухудшение не шло