Себорейный дерматит
раздражение, покраснение, зуд, шелушение кожи; уже долгое время. А последние 2 года стало чаще. Использовала шампуни низорал. Себозол. Мазь акридерм и ещё какие-то не помню. Мыла дегдярным мылом. Вме это даёт временный эффект.
Принятый ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Скорее всего, недообследованы. . Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Для лечения и рекомендациф Вам нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии - будем лечить
Марина Михайловна,
Здравствуйте.Постарайтесь представить снимки.выполните клинический и биохимический анализы крови.