Лазерная коррекция зрения

Добрый день! 22 дня назад сделала лазерную коррекцию зрения!До сих пор в глазах тяжесть и туман, четкости нет. Через 2 месяца только на повторный осмотр.Долго это будет так продолжаться, когда наступает улучшение зрения

Здравствуйте. Подскажите, после лазерной коррекции вы пользуетесь всеми назначенными каплями?
Приложите к вопросу вашу выписку ( загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото)

Александра, да пользуюсь

Александра, не получается загпузить выписку

Для того, чтобы ответить. Нужно видеть, что вам сделали. Какая рефракция была до и после операции? Какие капли и как назначили вам капать?

Александра, подскажите как добавить выписку.

Это бесплатный вопрос, здесь просто добавить не получиться.сфотографируйте, фото выложите в интернет ( в облако и тп), а сюда скиньте ссылку

Александра, Файл можно получить по ссылке:
2022-02-18 21-18-23.JPG
https://disk.yandex.ru/i/C80wDuwreiKlHw

Наталья, посмотрела. Получается вы дексаметазон уже откапали, и капаете только окутиарз и видисик?
Хочу уточнить, туман вдали или вблизи у вас? Четкости нет вдали? Сразу былапосле операции, а сейчас стало хуже?

Александра, в близи. Сразу после операции. Сегодня кск буд-то писок в глазах режет

Песок в глазах - это проявления синдрома сухого глаза. Вы и капаете капли, чтобы минимизировать эти симптомы. Ведь при операции роговицу повредили. У вас прошло совсем мало времени после операции.
А вот, что плохо видите вблизи, тут нужно разбираться, сразу после операции хорошо видели?
А сейчас стали плохо? Плохо видите весь день или утром только или вечером, например? Плохо на сколько: плохо читать стало или текут слезы и мешают смотреть?

Александра, дексаметазон еще капаю, я была на приеме у врча 11 февраля. Теперь сказали толтко через 2 месяца нв прмем.

Александра, нет сразу после операции. Весь день. Может глаза устают. У меня зрение быоо минус 13

Александра,читаю нет четкости.

Александра, глаз как будто пульсирует

Наталья, если в глазу наблюдаете пульсирующую боль, то лучше очно, не дожидаясь планового приема, показаться офтальмологу

Здравствуйте.
Зрение сразу после операции вам проверяли?
Какие капли капаете?

Вера,проверяли. Капаю капли и гель