Боль в правом боку
Здравствуйте. Мне 34 года. Долго объяснять не буду. УЗИ ОБП в норме. Биохимия крови, в том числе АЛТ, АСТ в норме. Чуть завышен холестерин 6,1. Каждую осень и весну дергает правый бок. Гипофункция желчного пузыря, джвп. Сейчас тоже стал желчный возмущаться. Сегодня прямо сильно бок дергает. Дюспаталин не помогает никогда, я не знаю почему, может поделку продают. Но шпа помогает при болях.... ХОфитол пропить?
Принятый ответ
Добрый день. По данным узи проблем с желчным нет...
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи действительно патологии желчного нет. Хофитол можно пропить. так же рекомендую обследовать позвоночник возможно такое на фоне невралгии происходит. Можно попробовать гель диклофенак на болезненные места вдоль ребер к позвоночнику нанести и покой мин на 15 -20 мин. Оценить эффект. Будьте здоровы
Данил, здравсивуйте Доктор! С праздником Вас! Пока я сижу на Дюспаиалине. А можно добавить Одестон? Стул в норме, мягкий, такое ощущение, что жиров в нем много.... бок прка так и болит....
добавить можете посмотреть эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Попробуйте заменить Дюспаталин на одестон 3 раза в сутки
Екатерина, здравствуйте... диету соблюдаю... но боль еще немного сохраняется... также метеоризм наблюдаю и отрыжку... А Дицетел хороший препарат?
Ну это тоже миотропный спазмолитик
Принятый ответ
Здравствуйте! Застойных явлений желчи в желчном пузыре по УЗИ нет. ФГДС ранее делали? ПРоблем со стулом нет?
Марина, здравствуйте. Можно ли мне попробовать Одестон? Пока принимаю Дюспаталин. Бок пока так и дергает. Стул в норме, не жидкий, но мягкий, как будто иам жира многовато. Могу два раза в день сходить в туалет...
Здесь два варианта: либо джвп функциональное и действительно желчный возмущается или тонкий кишечник спазмирует... Боль никуда не отдает и не иррадирует.... Тошноты нет, но отрыжка воздухом есть.... Хочу попробовать Одестон, очень о нем отзывы хорошие, как счииаете? И пока сижу на диете???
Одестон при гипотонии желчного не назначают. Он содержит спазмолитик.