Чем вылечить ранки на попе у новорожденого?
Здравствуйте, моему сыночку три недели, уже две из них мы мучаемся от сильного раздражения в области ануса из-за частого жыдкого стула (кормлю грудью). Пробовали судокрем, бепантен, не плачет только когда намажу деситином, прям беру диск (делю на пополам)и прокладаю с мазью. Ранки тяжело намазать, они вроде немного мокрые. Промываю ромашкой, просушиваю, памперсы не носим. Но проблема в том, что он ведать обезбаливает, успакаевает ранки, но не лечит. Помогите. Спасибо.
Обработка кожи циндолом достаточно часто после каждого подмывания, подмывать водой. И поменять фирму памперса.