Насморк при ГВ, отдает в шею и нёбо
Добрый день, у меня заложило вчера нос, сопли густые и колом стоят в носу. Вчера что-то отдавало в верхнее небо при глотании, сегодня в шею в районе ушей. Я сейчас кормлю грудью. Вчера использовала аквамарис, гриппферон и пиносол, но все равно сильно неприятные ощущения при глотании, боюсь хуже станет. Без ГВ я бы изофру использовала, но сейчас не знаю можно ли или нет. Температуры нет
Принятый ответ
Здравствуййте! оксиметазолин 0,05%2к-3р 5дн, туалет носа аквамарис через 7мин, назонекс 1в-2р 14дн, питье ,лизобакт (ларипронт)расс-ть
Альбина, это все разрешено при грудном вскармливании? ребенку только 5 месяцев
да разрешено с осторожностью.можно вместо изофры окомистин в нос 2к-3р 7дн