Расшифровать результат КТ

в прикорневых отделах s7 справа образование на кт нельзя исключить образование 1,1 см. С 7/02/22 болею ковидом, тест + в том числе на 9-е сутки болезни. В настоящее время небольшой кашель и слабость, заложенность носа. Получала симптоматическое лечение.

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал +Аскорил 10 дней. Дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц. Не исключены поствоспалительные изменения, фиброз, лимфоузел. КТ контроль через 1 месяц.

Екатерина, Повторно КТ через месяц нужно делать с контрастом?

Нет, просто сравнить размеры.