Мажущие выделения

Здравствуйте,задержка дней8-10,хгч4136,сегодняподнялась на третий этаж чутьчуть светлокоричневых выделений, больнесильнаянепостоянная,16.02делала вн узи ничего не увидела, кисту вцервикканал,прийти чер нед

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Хгч 4136 сегодня?

Ольга, сдавала вчера, сегодня результат пришел

При таком ХГЧ в среду абсолютно точно должны были увидеть плодное яйцо в полости матки. Нужно исключать внематочную беременность. Обращайтесь в дежурное гинекологическое отделение, сделают УЗИ, если плодного яйца в полости матки по прежнему нет нужно госпитализироваться. Не рискуйте!

Ольга, прикрепила узи от 16

посмотрите пожалуйста УЗИ может вы, что увидите…прикрепила

Нужно повторять узи, плодное яйцо видно в полости матки при ХГЧ более 1000. Если вчера ХГЧ 4136, 16.02 ХГЧ должен был быть в районе 3000. Плодное яйцо должны были увидеть. Едьте в дежурное гинекологическое отделение, не рискуйте! Лучше съездить, увидеть плодное яйцо в полости матки и успокоиться, чем досидеть дома до разрыва трубы

Принятый ответ

Здравствуйте! По хгч вы беременны, нужно повторно УЗИ сделать через неделю. Такие выделения могут быть при гематома, либо при эрозии шейки матки. Хгч контроль повторно не сдавали?

Галимат, нет , узи 22.02

Как от 22 . 02 УЗИ? Сегодня же 18 . 02. Прикрепите УЗИ

Галимат, только записана на 22)

Галимат, поэтому и нервничаю

Не нервничайте, нужно просто терпение и дождаться УЗИ . УЗИ я посмотрела 16 числа делали, тогда могли и не увидеть, а сейчас 22 должно уже видно быть.

Галимат, прикрепила от 16.02

Боли внизу живота и выделения нет?

Галимат, боли больше от вздутия, выделения сегодня немного совсем один раз, после подъема по лестнице

Галимат, сейчас ходила в туалет, опять немного светло светло коричневых

Тогда сделайте УЗИ малого таза сегодня или завтра, если есть возможность.

Есть шанс, что все будет хорошо. . ? Жду скорую

Шанс есть всегда, правильно сделали, что вызвали, сделают УЗИ и посмотрят

Добрый день, утром сделали узи, сказали пя в матке в углу..что это значит и каковы прогнозы..

?

Сердцебиение есть или нет? Есть протокол УЗИ на руках?

Галимат, нет ничего не дал, сказали скажите спасибо что узи сделали..

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч сдавайте каждые 48ч. По узи уже должны увидеть эмбрион. Обратитесь в стационар вас посмотрят и переделать узи

Здравтвуйте,сегодня в больнице сказали плод в матке в углу..

Живой?

Асиет, не сказали