Можно ли зачать ребенка

Сдавал анализы спермы в 13 году сперматазойдов были, в 17 году жена беременна, здал вчера по результатам спермотозойдов в спермы не обнаружено это как могу прикрепить спермограме у не могу понять как.

Чтобы прикрепит фото, нужно создать платный вопрос! А без фото результата, к сожалению, не смогу помочь.