Аскориды и лямбли в кале как правильно лечить.

Добрый день!Два месяца назад лечили аскориды перездали анализ обратно вышли аскориды и еще теперь лямбли.У ребенка чамто болит живот.Ребенку 8лет.Как правильно лечить?Часто болеет.Может из за этого болеть?

Добрый день! Обялзательно проводить лечегие всех членил семьи, также термическая обработка постельного белья!Препаратом выбора будет Немазол!