Кровотечение
В середине цикла появилось кровотечение. Длилось с утра, примерно до обеда, потом прекратилось. Боли и неприятных запахов не было. Случилось это на 16 день цикла, раньше такого не было. Цикл длится примерно 31 день обычно. Что это могло быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это овуляторное кровотечение. Иногда случается, если яйцеклетка в момент выхода из яичника повредила мелкий сосудик
Принятый ответ
Здравствуйте! Это проявление овуляторного синдрома, не переживайте
Принятый ответ
здравствуйте! это говорит о том, что у вас была овуляция. такие выделения характерны при овуляторном синдроме, это норма.