Кровотечение

добрый день, поставила ВМС 2 недели назад на 3 день цикла, месячные прошли , и меньше чем через неделю опять началось, Это может кровотечение? думаю вызвать скорую или до понедельника подождать и к врачу. Выделения похожи на обильные месячные , но более кровянистые что ли. Когда лежу ещё нормально, стоит встать и пойти в туалет начинает течь. Подскажите пожалуйста что делать

Нет
24 года

Здравствуйте, спираль устанавливали какую? Узи до постановки делали?
Начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день до остановки выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья, спираль Юнона, узи не делали, брали только мазки они были хорошие, спасибо за ответ

Принятый ответ

Начните тогда кровоостанавливающий препарат и после окончания выделений пройдите Узи органов малого таза. После установки может быть такое - привыкание к спирали

Принятый ответ

Здравствуйте! Начните приём транесамовой кислоты 1000мг*3р в день в течение 3 дней и в ближайшее время сделайте гинекологическое УЗИ. Первое время на спирали могут быть такие жалобы, нужно время, чтобы спираль "прижилась". Если по УЗИ всё будет хорошо, то можно не волноваться. Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, спасибо за ответ)

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас сейчас период адаптации. Может кровить или мазать. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет, спасибо за ответ)