Секс, половой акт
Здравствуйте. Я не давно стал называть во время полового акта свою женщину, которая старше меня на 14 лет мама, мамочка и это меня сильно возбуждает и сказал чтобы она меня называла сыночек, малыш. Это нормально или есть отклонения у меня?
Психических заболеваний у меня нет.
Есть особенности сексуального поведения связанные с отношениями с вашей матерью.