Как лечить желтушку у месячного ребёнка?
Здравствуйте, ребёнку 5 недель, не проходит желтушка, билирубин 171, назначили хофитол, полисорб и лежать в стационаре под ультрафиолетовой лампой по 4 часа в день. Сегодня появилась сыпь и краснота на лице, голове и теле. Что делать? Продолжать лечение? Или нужно что-то убрать или наоборот добавить?
Доброй ночи.Малыш на груднлм вскармливании, нормальная весовая динамика?