Консультация травматолога /

Инвалидность — вопрос №78396

у меня перелом компресионный трех позвонков поясничного отдела и перелом пяточных костей левая со смещением работать не могу нет образования стою на учете у психиатора уколами закололи не сооброжает голова не могу получить образование берут на работу только разнорабочим на тяжелый труд после работы не могу нас тупить на ногу и сильно болит спина положена ли мне инвалидность

Гематолог, Терапевт
Вам необходимо пройти стационарное лечение,с выпиской обратиться к наблюдающего у врачу и получить бегунок для МСЭ. Об инвалидности будет решать комиссия, учитывая все в совокупии.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте скорее всего вам положена инвалидность по психиатрии. По следующим переломов ,если реабилитация не помогла,положено. Вам в любом случае, проходить мсэк
Принятый ответ

ЛОР
Скорее всего положена,вам нужно обратиться к вашему врачу для заполнения посыльного листа на МСЭК.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо пройти всех специалистов лор окуоист невролог хирург травматолог и со всеми выписками и осмотрать сходить к лечащему врачу. Он вам оформит форму для инвалидности и вы ее сдадите в мсэ
Кардиолог, Терапевт, Невролог
Здравствуйте. Нужно подать документы на комиссию.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Сначала вам нужно пройти всех специалистов и подать документы на комиссию.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
По поводу инвалидности, вполне возможно, но нужно пройти комиссию. Обратитесь в поликлинику к своему участковому терапевту, он будет руководить Вашим обследованием для подачи заключения на комиссию во ВТЭк.
Ортопед, Травматолог
Группа, скорее всего, положена, но это решает только МСЭК.
Вам необходимо обратиться к гл врачу Вашей поликлиники с заявлением о том, чтобы Вас представили на МСЭК.
Отказать не могут. Пройдете консультации специалистов и обследования и Вас направят на МСЭК.
Принятый ответ
Педиатр
Решающим значением при оформлении инвалидности является степень нарушения функций организма, длительность нарушения и прогноз восстановления. Грамотно продумайте жалобы. И требуйте направления на МСЭК.
Невролог, Терапевт
Иван, смотрите предыдущий Ваш вопрос. По-моему, объяснила доступно.
Психолог, Сексолог
Чем это вас там психиатры колят? Есть возможность получить инвалидность. Что принимаете от болей?
Ортопед, Травматолог
После лечения в стационаре лечащий врач пишет выписку в которой указывает про инвалидность. Дальше обращается на мсэ комиссию и она решает положено или нет инвалидность.