Затруднённое дыхание при ковиде

Здравствуйте,3 дня назад тест показал ковид ,врач не назначил анализы и на кт сказал придти после того как тест будет отрицательный, сказал не выходить из дома ,назначил панцефт,беррдуал,пульмикорт,арбидол грипферон ,аскорил ,элеквис, температуры уже нет ,только кашель иногда влажный а иногда сухой,боли в груди нет ,но как одышка ,сегодня уже 4 день лечения а все равно трудновато дышать ((((((,может поменять какие то препараты ?что то добавить ?

Здравствуйте!
Препаратами вы это ощущение не уберите, только дыхательная гимнастика! 4 дня это очень мало,острый период до 10 суток может быть