Что делать, если изменился стул

Месяц назад пила три таблетки азитромицина(одну таблетку раз в сутки), так как болела ковидом, с тех пор изменился стул. Раньше ходила по-большому раз в день, а сейчас два и более, в. Стул в виде рыхлых частиц с неровными краями.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это м.б. реакции на прием антибкатериальных препаратов по типу нарушения состава микрофлоры кишечника. Начните прием ПРобиолога - форте по 1 капс в день 30 дней..

Принятый ответ

Добрый день!По хорошему сдать копрограмму, но можно принимать пробиолог форте 1 кап 1 раз в день 1 мес или комплинекс 1 кап 1 раз в день 1 мес.Это антибиотико-ассоцированная диарея

Принятый ответ

Здравствуйте!
Энтерол 500 мг*2 раза в день 14 дней!
Кал на фекальный кальпротектин в плановом порядке!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Энтерол2 к 2 раза на протяжении 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте,вы сдавали копрограмму?