Консультация психиатра /

Как восстановится от нейролептиков — вопрос №784434

Здравствуйте скажите пожалуйста я пинемаю нейролептики уже 8лет я бросил пить их совсем появились симптомы учещеное сердцебиение скачещае давление и пульс температура лоб головы горячий прилив жара состояние при обмарочное можно как-то убрать эти симптомы самому или к какому врачу обратится.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день напишите пожалуйста какой не ролети и в какой дозе вы принимали перед тем как их бросить
Принятый ответ
Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Обратиться нужно к психиатру. Про какой нейролептик идёт речь?
Принятый ответ

Психиатр
Здравствуйте! Отменять нужно под контролем лечашего врача.
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте.
Вероятно, у вас синдром отмены.
Нейролептики нужно отменять постепенно. Нужно вернуть прием препарата и постепенно отменить. Можно было бы сказать точнее, если б знать, какой препарат, сколько времени прошло после отмены и по какому поводу назначался.
А вообще, обращаться к психиатру
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, от чего Вы лечитесь, каким препаратом и в какой дозировке. Это Важно. В целом общая рекомендация такая: отменять постепенно, снижая дозу. Раз в неделю делить на 2, пока это возможно.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте'
Какие препараты принимали.

Учитиыая описание, да действительно синдром отмены, конечно уход при таком длительном приёме надо делать под наблюдением Врача.
Психиатр
обращаться надо к своему лечащему врачу, который знает особенности вашего состояния.
Помочь может курс в\в, в\м нейрокс, например
Таблетки мебикар курсом, например, тоже.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Как давно Вы от них отказались? Какие конкретно препараты принимали?
Отказ от препарата может быть также связан с обострением симптоматики. ЧТобы разобраться в Вашем состоянии нужно больше информации.
Логопед, Психолог
Здравствуйте!
Вам нужна очная консультация врача психиатра для диагностики вашего состояния и коррекции состояния.