Диарея

Здравствуйте!скажите пожалуйста нам 9 месяц, у нас 2 месяца жидкий стул по 5 раз в сутки вес не теряет стул желтый со слизью,веселая пили все не чего не помогает,подскажите что делать,уже все пробовали

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника

Здравствуйте! Не очень много подозрений, так как ребенок себя хорошо чувствует. Как питается ребенок? ГВ присутствует? Насколько жидкий стул, водянистый или кашеобразный? Появился ли неприятный запах?

Добрый день!
Вам необходимо сдать копрограмму и кал на микрофлору. По результатам анализов необходим осмотр ребёнка педиатр ом и выяснение вида вскармливания.