Действительно рак ?

Кт картина вероятно является отображением центрального C-r правого корня . Лимфаденоаптия средотьсения , правого корня. Различные степени выраженности фиброзные изменения лёгких . Эмфизема . Объёмные образования надпочечников.

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, действительно по результату обследования описывают злокачественное образование.
Вам необходимо как можно раньше попасть к онкологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам обследования вероятность того, что это ЗНО высока. Нужно взять направление в онкодиспансер к онкопульмонологу. Там посмотрят снимки, назначат дообследование. Точный диагноз будет только после проведения гистологического исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться в онкодисрансер по месту жительства. Там проведут дообследование- бронхоскопию с биопсией. Только гистология даст 100% ответ есть рак или нет. В данном случае у вас подозрение на опухоль.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока больше данных за злокачественный процесс, но точный сто процентный результат даст только гистологическая верификация, нужно обращаться в онкодиспансер. Удачи вам.