Сыпь на правой руке
На протяжении двух лет, на правой руке с периодичностью появляется сыпь немного водянистые прыщики иногда чешутся, потом подсыхают(мазал тридермом), на костяшках в трёх четырёх местах, не большие
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит,принципе можно снимать тридерм ом, все верно, кожу увлажнять можно для профилактики высыпаний белобаза цинк 1-2рв день длительно.
Принятый ответ
здравствуйте, это проявления экзематизированного дерматита. стрессы, сухая кожа, антисептики. жесткая вода к этому приводят. наружно исп крем Адвантан 1 раз в день и далее переход на постоянное увлажнение кожи, крема с мочевиной 10% (Сераве, Лекарь, Топикрем, Флекситол)