Недержание мочи у ребенка

Ребёнок, девочка 3,8 задолбала ветрянкой, давали зертек неделю, после двух дней от начала болезни, начала писаться, по чуть чуть днём и ночью. Ничего не беспокоит не на что не жалуется, сдали анализы, анализы все в пределах нормы и моча и кровь.

Добрый день! Если в анализах крови и мочи все хорошо, скорее всего, это временное явление на фоне инфекции и интоксикации. На всякий случай рекомендую Вам проконсультироваться у уролога

Марина Михайловна, просто интересует как сейчас полечить. Моча вообще идеальная. И может это остаться на совсем.

Сложно сказать-дети часто регрессируют на фоне инфекций. Но проблема вируса герпеса в том, что он может поражать нервы. Но это обратимо.
Поэтому лучше все-таки проконсультироваться - сначала с урологом, а потом с неврологом

Марина Михайловна, а это вирус герпеса?

Ветрянка? Конечно

Марина Михайловна, может быть какие-нибудь лечение можно сейчас пропить?

Сдайте также общий анализ мочи с микроскопией осадка

Марина Михайловна, а чем лечить, не подскажите?

Ветрянка у детей не требует лечения, если протекает без осложнений. Это детская инфекция

Марина Михайловна, да ветрянкой мы переболели, уже в сад ходит, но писается и днем и ночью, с этим что делать?

Принятый ответ

Тогда нужно к неврологу. Просто Вы так написали, как-будто сейчас болеет ветрянкой