Зажатость диафрагмы
Стали беспокоить боли по всему животу.Характер болей затянутость как будто перетянуто внутри жгутом.При всём этом боли отдают в ноги поясницу грудную клетку плечо (больше слева).Боль постоянная усиливается при ходьбе .Ощущение тяжести во всём теле слабость тяжело дышать. Нарушен сон. Проблемы стали с АД.Давление в течении дня прыгает от 220/100 до 120/60.В течении дня цифры давления разные .Откорективовать препаратами не удаётся .Обезболевающие и противовоспалительные препараты боль не снимают.В стационаре был выставлен диагноз Невралгия. Остеохондроз позвоночника (расширенный).Гипертонический криз с поражением сердца (гипертрофия миокарда)Болевой мышечный синдром.От всех назначенных препаратов улучшений нет.Подскажите ПОЖАЛУЙСТА в чём проблема и куда обратиться ещё.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Какие обследования вам делали? Что принимали? МРТ позвоночника, УЗИ брюшной полости- какие данные?