Для улучшения памяти
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что лучше пропить для улучшения памяти, концентрации внимания. Недавно переболел ко видом , после него появилась туманность в голове, да и остеохондроз обострился. Чтобы можно пропить при таких симптомах?
Здравствуйте! Дмитрий, начните курс мексиВ6 по 1 таб * 3 раза в день 1-2 месяца. Отлично зарекомендовавший себя препарат для лечения так называемого постковидного "мозгового тумана".