Плохо переваривается пища.
Лечусь от МЛУ туберкулеза. На 10 месяце стала плохо перевариваться пища. ПАСК в красных зернах вообще выходит с калом весь. Врач говорит сходить к терапевту. Но он меня постоянна на разные узи посылает, уже денег нет, а толку никакого. Что пить, чтобы еда хорошо переваривалась?
Максим, есть масса способов уменьшить побочные эффекты от ПАСК, надо пробовать. Если есть возможность, то сменить форму препарата. Строго после еды. Можно делит на 3 раза, запивать кефиром или соком и так далее,Омез на ночь. У ПАСКа- основное побочное действие- проблемы с ЖКТ. Если нет язвы и небольшая тошнота, жидкий стул, то это терпим и стараемся жить с этим.
Светлана, он так и должен выходить в зернах с калом?