Обидные месячные при гв
Здравствуйте скажите пожалуйста нормально ли это? Роды были в ноябре 7го родила сама без разрыва Месячные пришли в декабре В этом месяце пришли очень обильно За целый день около 12 прокладок ушло спасибо
Азалия ,здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,кормите ли вы сейчас грудью?Менструация обильное всегда или только сейчас. После того как вы родили посещали ли вы женскую консультацию? Если нет то после следующей менструации необходимо посетить врача гинеколога. Сделать узи органов малого таза на пятый - седьмой день менструального цикла. И обязательно сдать общий анализ крови. Это необходимо для того, чтобы определить отклонения в яичниках. А также, степень анемизации (наличие анемии)