Цвет роговицв
Здравствуйте, у меня была травма левого глаза, проникающее ранение роговицы в 2014 году. На сегодня цвет роговицы становится бесцветный. Как возможно этот процесс остановить или что можно сделать чтобы скрыть этот факт. Глаз свой, зрение полностью отсутствует. Спасибо заранее.
Здравствуйте,вам помогут цветные контактные линзы без диоптрий,в любой крупной оптике вам подберут.