Высыпания на щеках
Добрый день. Мне 35 лет. Уже как год тревожит появление красноты на щеках.Подскажите пожалуйста, в чем может причина сыпи и покраснения щёк к вечеру.? Какие анализы сдать? К какому доктору обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо обратится в первую очередь к дерматологу, краснота на щеках может быть при ревматологических заболеваниях, аллергии причин много .
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана желательно обратиться к терапевту для объективного осмотра, так как это может наблюдаться при различных заболеваниях( ревматология, аллергическая, гастроэнтерологическая, дерматовенерологическая)
Сдать оак, бх(Аст, Алт, Щелочная фосфатаза, общ билирубин, альфа амилаза, срб, глюкоза, холестерин, креатинин, мочевина, срб, РФ)
Принятый ответ
Здртавсвуйте! прикрепите фото, лучше всего конечно обратиться к дерматологу, сдать общий анализ крови и биохимию
Екатерина, здравствуйте.
Прикрепила фото.
похоже на атопический дерматит, вам нужен дерматолог
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо сдать ОАК, биохимический, ревматологические факторы, IgE с последующей консультацией терапевта
Причин может быть множество, поэтому надо проводить дифференциальную диагностику
Принятый ответ
Здравствуйте! Внешне напоминает дерматит. Но необходимо исключить системные заболевания. Аллергия есть на что-нибудь? Высыпания каждый вечер появляются?
Сдайте:
1. Общий анализ крови
2. Биохимию: о. Белок, о.билирубин, мочевина, креатинин,глюкоза, АЛТ, АСТ, СРБ, ревматоидный фактор, мочевая кислота.
3. Консультация дерматологу.
Здоровья Вам!
Здравствуйте. Нужно сдать ОАК, биохимию крови и обратиться на прием к дерматологу.
здравствуйте.
Похоже на атопический дерматит.
необходимо соблюдать диету исключить все красного, оранжевого и жёлтого цвета. Цетрин по 1 таб 1 раз в день 10 дней. по телу есть сыпь?
анализы ОАК, ОАм , Фгдс, консультация дерматолога очно .
выздоравливайте
Добрый день, тут нужно исключать паразитоз. Начните с общего анализа крови, биохимического анализа крови, узи брюшной полости и консультация инфекциониста