Кружится голова в контактных линзах после удара по голове
Здравствуйте. У меня такая проблема, что кружится голова, когда одеваю контактные линзы, глаза будто начинают бегать и сложно сосредоточиться на одном предмете, все будто расплывается перед глазами. В очках же голова не кружится. До этого все было нормально, но неделю назад был сильный удар по голове, после чего меня тошнило пару дней и болела голова. Вчера я была у офтольмолога, рассказала о проблеме и показала ему свой фингал, но он сказал что никакого сотрясения нет, ведь меня не тошнит и вообще со зрением все нормально. Он был слегка раздражен и куда-то торопился, так что не особо посвящался в мои проблемы. Мне очень неудобно постоянно ходить в очках, так что мне интересно пройдет ли это и смогу ли я носить контактные линзы снова.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу очно. Сделацте МРТ головы, УЗИ сосудов шеи. Попейте Танакан, Ноотропил, Кавинтон.
Здравствуйте,согласна,что нужно показаться неврологу, если там все будет хорошо,то скорее всего линзы подобраны не правильно, отличаются по силе, могут не соответствовать вашей коррекции. Если линзы слабее очков, то проблема не глазная.