Препарат от хронического простатита
Уважаемые доктора, здравствуйте! Врач год назад прописывал свечи простатилен, у меня диагноз хронический простатит с кальцинатами. Свечи не люблю. Есть ли что то эффективное в таблетках для лечения этого заболевания? Возраст 38 лет. Заранее спасибо!
Убрать кальцинаты в простате, можно только хирургически, больше никак. А если нет жалоб, то можно проделать курс инъекций Простакор 5мг 10 дней, каждые 3 месяца.
На постоянной основе можно принимать растительный препарат Простанорм - уменьшает воспаление, боль, улучшает микроциркуляцию в предстательной железе. Отпускается без рецепта.