Инфекция возле ротика
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ребёнка 1.4 года возле ротика появилась инфекция, чем можно вылечить? Инфекция уже две недели. Неделю назад были у педиатра, выптсала"Кандит" не помогает. Спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте, испозуйте комбинированную мазь Пимафукорт
Здравствуйте
Посоветовал бы крем Фуцидин 3 раза в день на 7 дней.
Здравствуйте. Наружно мупироцин (супироцин бондерм бактробан) или фуцидин 3 раза в день 10 дней.
Здравствуйте, похоже на щелевидное импетиго. Используйте крем фуцидин или банеоцин 2 раза в день 7 дней
Здравствуйте, наружно супироцин 2 р в день тонким слоем 5 дней. Внутрь вит Д.
Здравствуйте! Протирайте хлоргекседином и наносите фуцидин 7-10 дней
Здравствуйте.
Крем Фуцидин 2-3 раза в день наружно.