Заметила изменения во влагалище.

Здравствуйте, мне 19 лет. Начала мастурбировать два года назад. Буквально три дня назад заметила изменения во влагалище. Правая сторона малых губ будто стала длиннее, и растянутая. Она не провисает. Но все же это очень насторожило, и вызывает дискомфорт. Месячных не было уже 2 месяца. Может ли мастурбация стать этому причиной??? Спасибо заранее за ответ(

Здравствуйте, мастурбация не может быть причиной нарушение менструального цикла. Вы должны пройти УЗИ органов малого таза.