Волдырь большой у ребенка

Сегодня вечером сын проснулся и показывает на ноге у него волдырик, помазала незулином думала укус, но через 19 минут он увеличился раз в 100 стал огромный, плотный, по краям красный, у меня была раньше крапивница, похож на неё, но чем лечить у маленького ребёнка, если так быстро увеличивается, дала тавегил, помазала белосаликом, что делать дальше не знаю, сыну 2 года, ел конфету с кокосом, может из за неё

Здравствуйте! Это крапивница, намажьте фенистил гель и внутрь повторно потом дайте фенистил в каплях или зиртек в каплях 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, это острая крапивница . Внутрь антигистаминные препараты ( капли зиртек или зодак) . Строго гипоаллергенная диета , питьевой режим

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, спасибо

Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте, крапивница, продолжить наружно фенистил 2 р в день, главное внутрь противогистаминовые.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Это аллергическся крапивница.
Давайте капли зодак 5 капель 2 раза в день 10 дней, белосалик 2 раза в день 5 дней тонким слоем.

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте принимать антигистаминные препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте, это крапивница. Внутрь зодак капли в возрастной дозировке, полисорб 1 чайн. ложка без горки на полстакана воды 3 раза в день 3 дня. Гипоаллергенная диета

Здравствуйте.

Крапивница.