Что вас беспокоит?
Недостаток веса
Здравствуйте, к 18 годам имею рост 169, а вес 45. Питаюсь 3 раза в день. Вес просто уменьшается, особенно при простуде. Очень беспокоюсь по этому поводу. К какому врачу нужно обратится и какие анализы стоит сдать в первую очередь?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!Начинайте с поликлиники,запишитесь к участковому терапевту,она вас обследует в рамках ОМС,отправит на консультацию к эндокринолога и по результатам обследования будет понятно,в чем причина похудания и как с этим справиться.
Добрый день. В первую очередь, нужно обратится к терапевту, гастроэнтерологу и эндокринологу. Предварительно хорошо было бы повести дневник питания, который покажет, какую реальную калорийность вы потребляете и из чего она состоит.
Похожие вопросы по теме
- 56 минут назад1 ответ
- 1 час назад9 ответов
- 3 часа назад7 ответов
- 5 часов назад7 ответов