Недостаток веса — вопрос №78686
Здравствуйте, к 18 годам имею рост 169, а вес 45. Питаюсь 3 раза в день. Вес просто уменьшается, особенно при простуде. Очень беспокоюсь по этому поводу. К какому врачу нужно обратится и какие анализы стоит сдать в первую очередь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!