Что вас беспокоит?
Боль в високе
При посадке самолета резко заболела голова над бровью очень сильно , при этом заслезились глаза. Боль в этом месте не проходит вторые сутки , с чем это может быть связано и как поступить , куда обратиться ?
Принятый ответ
Добрый вечер! Похоже на аэросинусит. Попробуйте сосудосуживающие капли в нос (ринонорм спрей), обезболивающие (кетонал 50 мг). При отсутствии эффекта обратитесь к ЛОРу.
Андрей, это н может быть связанно с разрывом сосудов головного мозга ?
Нет. Это связано с нарушением сообщения околоносовых пазух с полостью носа. При перепаде атмосферного давления, как при посадке самолёта, бывают выраженные боли. Проверено на себе.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прежде всего нужно исключить синусит. Обратитесь к ЛОР врачу для осмотра, при необходимости назначат КТ или рентген околоносовых пазух.
Если ЛОР исключит свою патологию, то обратитесь к неврологу для осмотра.
Пока можно принимать нимесулид 100 мг 2 раза в день до 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!Обратитесь к отоларингологу для исключения фронтита
Принятый ответ
Здртавсвуйте, в данном случае вам нужен осмотр ЛОР врача и сделать снимок придаточных пазух носа. пропить нимисулид 2 раза в день 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте,сделайте КТ пазух носа.
Похожие вопросы по теме
- 25 Декабря 20161 ответ
- 9 Августа 20173 ответа