Что делать когда сильный кашель по ночам

Здравствуйте,у меня по ночам и утром,редко в течении дня сильный кашель с мокротой ,головная боль ,горло чешется,заложенность носа,голос больной ничего не помогает,ходила к врачу флюрографию сдала,ничего нет, кровь с вены там якобы нашли аллергенные вдвойне завышенные,что делать

Добрый день. Если это аллергия - то принимать антигистаминные и обращаться к аллергологу. Если нет, то консультироваться у терапевта и ЛОР-врача. Возможно, что это обострение хронического бронхита, тонзиллита, гайморита. В этом случае показано полоскание горла мирамистином или гексоралом, граммидин для рассасывания, виферон свечки курсом, ингаляции с физраствором.