Завершение гв
В октябре прошлого года я бросила грудное вскармливание, но до настоящего времени молоко не пропало. Сдавала на пролактин составил 9, 87 нг/мл. Для завершения гв пила бромкамфора, но не помогло. Что делать
Здравствуйте! Молоко каплями при надавливании или прямо приливы?
Светлана, здравствуйте. При надавливании молоко струёй льётся.
Можно выпить Достинекс 1/2 таб каждые 12 часов - 4 приема
Светлана, а с чем связано что молоко не пропадает? Гормоны?
Принятый ответ
Это связано с тем, что малыш все равно с вами и его плач может вызывать выработку молока - так заложено природой