Мне поставили бесплодие
Здравствуйте Мне поставили бесплодие Врачи не могу выявить когда у меня овуляция Хотя прихожу на узи мониторинг Врачи ничего не говорят больше, как быть и что делать. Очент хотим с мужем ребёнка Но врачи ничего дельного не говорят. Отправляют только на те же самые анализы , которые в норме.
Светлана, добрый день! Вы делали фолликулометрию? Проверяли проходимость маточных труб? Муж сдавал спермограмму?